Главная Страны Купить Снять

Квартира 165 м² в Кашкайш, Португалия

1 332 218 $

8 074 $ /м²

4Ohkv
Поделиться:

Площадь

165 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Квартира в Лиссабоне. Город - Кашкайш

Эта квартира с 3 спальнями расположена в престижном районе Guia, одном из самых востребованных в Кашкайше.

Объект полностью отремонтирован с современным и изысканным дизайном интерьера. Готов к проживанию или сдаче в аренду без дополнительных вложений.

Выделяется видом на море, который придаёт объекту реальную ценность и повышает качество повседневной жизни.

Сочетание дуба, золотых металлических деталей и камня Breccia Stone создаёт элегантное и функциональное пространство.

Квартира включает:
- Гостиную и кухню в формате open space;
- Прачечную;
- 1 сьют с душем;
- 2 спальни;
- 1 гостевой санузел;
- 2 балкона;
- Гараж box.

Дизайн и отделка
- Концепция «Modern Classic» с нейтральной палитрой;
- Кухня высокого уровня с каменными столешницами Breccia Stone Beige, шкафами с золотыми ручками и верхними шкафами из рифлёного стекла;
- Прачечная с отделкой из керамогранита Ardesia Cream;
- Индивидуальная мебель и встроенные шкафы до 2,42 м;
- Продуманное освещение и эксклюзивные материалы.

Локация
Премиальный район с быстрым доступом к инфраструктуре.
- 700 м до супермаркета;
- 750 м до Casa da Guia;
- 900 м до школы Salesianas;
- 1,1 км до гольф-клуба Oitavos Dunes;
- 2,5 км до исторического центра Кашкайша;
- 2,6 км до железнодорожной станции;
- 3,7 км до St. George's School;
- 5,5 км до King's College School;
- 32 км до аэропорта Лиссабона.

Завершение реконструкции запланировано на август 2026 года.