Главная Страны Купить Снять

Квартира 53 м² в Портимане, Португалия

223 957 $

4 225 $ /м²

4OUmu
Поделиться:

Площадь

53 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Квартира на продажу в Портимане, Португалия

Новая полностью отремонтированная и меблированная квартира с одной спальней в центре Прайа-да-Роша. Она готова к проживанию или сдаче в аренду. Одна спальня с двуспальной кроватью, кондиционером и выходом на балкон. Оборудованная кухня с кухонной зоной. Гостиная с раскладным диваном, телевизором, кондиционером и выходом на балкон. Ванная комната с душевой кабиной. Просторный холл с гардеробной. Большой балкон с летней мебелью. Квартира на 6 этаже с видом на восток. Парковка на открытом воздухе. Коммунальные платежи - 47 евро в месяц. Тихий район, но в то же время в пешей доступности знаменитые пляжи, рестораны, бары, клубы, магазины, спортивный зал и супермаркет. Доступна для просмотра.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

223 957 $

Частые вопросы

В Португалии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Портимане — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Португалии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Португалии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.