Главная Страны Купить Снять

Квартира 116 м² в Эсентепе, Кипр

687 597 $

5 927 $ /м²

4OfJt
Поделиться:

Площадь

116 м2

Спальни

2

Год постройки

2023

Квартиры и виллы в комплексе премиум класса в живописном Эсентепе (005194)

Новый уникальный проект класса люкс на первой линии моря.

Участок расположен в Эсентепе, который окружен многочисленными удобствами. Комплекс состоит из 8 блоков двухэтажных квартир, включая роскошные апартаменты 2+1 на первом этаже и пентхаусы. Кроме того, на первой линии расположены 8 вилл.

У каждой квартиры и виллы есть собственный бассейн или джакузи.

Также все жильцы комплекса могут свободно пользоваться общей инфраструктурой:

  • Большой бассейн с подогревом
  • Фитнес-центр
  • Сауна
  • Ботанический сад
  • Кинотеатр на пляже
  • Мини гольф
  • Трансфер до супермаркета
  • Роскошные зеленые зоны и оборудованные дорожки для прогулок

Комплекс весьма привлекателен и в плане инвестиций: апартаменты в этом комплексе пользуются хорошим спросом и большая часть из них уже выкуплена.

Информация обновлена: 20.11.2024 г.

Цена

687 597 $

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 10

Частые вопросы

На Кипре ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Эсентепе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.