Главная Страны Купить Снять

Квартира 88 м² в Бенидорме, Испания

309 877 $

3 521 $ /м²

4OfWh
Поделиться:

Площадь

88 м2

Спальни

2

Год постройки

2025

Роскошные апартаменты в новом комплексе Бенидорма, рядом с больницей IMED (238237)

Роскошные апартаменты в новой башне, расположенной в Бенидорме, напротив больницы IMED Levante.

Квартира находится в современном жилом комплексе с отличной инфраструктурой: на территории есть общий бассейн, прекрасно оформленные зоны отдыха, сады, солярий и детская площадка.

Апартаменты включают 2 просторные спальни, 2 ванные комнаты, меблированную кухню, а также большую светлую террасу площадью 18 м², с которой открывается прекрасный вид.

Общая площадь квартиры составляет 88 м², из них полезная площадь — 70 м².

Квартира расположена на 2-м этаже здания.

Окончания строительства в 2025 году.

Строительство будет выполнено с использованием высококачественных материалов.

В стоимость входит подземный гараж и кладовая, а также централизованная система кондиционирования.

В здании предусмотрены лифт и прачечная. Комплекс отличается энергоэффективностью и современными удобствами.

Расстояние до моря — всего 8 минут, больница расположена в 100 метрах от дома, что делает это предложение особенно удобным для семей.

Не упустите шанс приобрести жилье в одном из самых престижных районов Бенидормы!

Информация обновлена: 11.10.2024 г.

Цена

309 877 $

Характеристики

Балкон или терасса
Бассейн
Лифт