Главная Страны Купить Снять

Квартира 73 м² в Торревьехе, Испания

272 930 $

3 738 $ /м²

4OfWB
Поделиться:

Площадь

73 м2

Спальни

1

Год постройки

2025

Просторные апартаменты в комплексе, между Лагуной Ла-Мата и Розовой лагуной Торревьехи (209237)

Просторные апартаменты в уникальном жилом комплексе, между Лагуной Ла-Мата и Розовой лагуной Торревьехи.

Этот жилой комплекс находится в живописном природном окружении, предлагая гармоничное сочетание современной архитектуры и природы.

Здесь вы найдете 240 различных типов жилья — от квартир и бунгало до дуплексов и отдельно стоящих вилл. Каждое жилье, включая эту стильную квартиру с одной спальней, светлое и просторное, с продуманным планировочным решением для комфортной жизни.

Квартира, площадью 73 м² с террасой в 18 м², расположена на втором этаже и имеет американскую кухню, просторную гостиную и ванную комнату.

Ориентация юго-восток или юго-запад позволит наслаждаться обилием естественного света в течение дня.

Общие зоны комплекса впечатляют: два бассейна для взрослых, детские бассейны, джакузи, детские площадки, корты для петанка, а также ландшафтные зеленые зоны с прогулочными дорожками и искусственными озерами.

Комплекс также предлагает закрытую парковку с системой видеонаблюдения и охраной. Проживание здесь подарит вам спокойствие и комфорт благодаря отличной инфраструктуре, в том числе спортивному центру с тренажерным залом, спа, бассейном с подогревом и коворкингом.

Все создано для того, чтобы наслаждаться жизнью в окружении природы всего в 3 км от моря.

Дата завершения строительства: июль 2025.