Главная Страны Купить Снять

Квартира 90 м² в Камбрильсе, Испания

245 453 $

2 727 $ /м²

4OUtN
Поделиться:

Площадь

90 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Квартира на продажу в Камбрильсе, Испания

Квартира со всеми удобствами в районе города Камбрилс. Дом площадью 130м2 разделен на три спальни, два полных ванных комнаты, независимую оборудованную кухню, прачечную и гостиную-столовую с выходом на террасу.

В охраняемой территории есть зон для отдыха и общий бассейн, включенный в стоимость, а также частное подземное парковочное место.

В квартире есть и кондиционер, и газовое отопление.

Камбрилс имеет 10 км пляжа, связанных набережной и велосипедной дорожкой, рыбацкий город и поклонник водных видов спорта. Отличный выбор для спокойного или приключенеческого отдыха.

Камбрилс предлагает все необходимые туристические и коммерческие услуги, а также находится всего в 10 минутах езды от Порт-Авентура, Ferrari Land, Салоу или Ла Пинеда. Легкая связь с другими развлекательными центрами, такими как Аквополис, Акум Спа или купальни Монтбрио.

Также можно посетить исторические достопримечательности провинции, такие как римский город Таррагона или средневековый город Реус.

Камбрилс — идеальный выбор для семейного отпуска с множеством площадок для игр, парков, развлечений, спортивных и музыкальных мероприятий.

Цена

245 453 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Камбрильсе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.