Главная Страны Купить Снять

Квартира 53 м² в Саутбери, США

296 767 $

5 599 $ /м²

4OTmt
Поделиться:

Площадь

53 м2

Спальни

1

Санузлы

1

1-комнатная квартира на продажу в Эштепоне, Малага, Андалусия, Испания.

Вы ищете квартиру в Эстепоне, на Коста-дель-Соль, в Малаге? Эта очаровательная двухкомнатная квартира на втором этаже имеет потрясающие виды и выходит на юго-восток. С террасы открывается обширный панорамный вид, и вы можете увидеть порт Эстепоны и маяк. За зданием имеется большая парковка. Закрытый поселок имеет ворота с полной системой безопасности, здесь тихо и спокойно, обходиться без лестниц тоже можно - от ворот на машине можно проехать прямо до самой квартиры. Рядом супермаркет, до пляжа можно дойти за 5 минут, до центра города - 15 минут пешком. Есть 2 общих бассейна. Вблизи всё, что вам нужно. Наша команда по координации недвижимости с радостью ответит на любые ваши вопросы в любое время дня. Запросите информацию прямо сейчас! О Компании Space Real Estate: Мы предлагаем широкий выбор недвижимости на Коста-дель-Соль, Коста-Бланка и Коста-Калида. Благодаря тесным связям с застройщиками, местными и национальными банками и частными владельцами, мы можем предлагать самые лучшие объекты. - REF: SMSE15242

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

296 767 $

Частые вопросы

В США ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Саутбери — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в США кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.