Главная Страны Купить Снять

Квартира 27 м² в Батуми, Грузия

43 513 $

1 611 $ /м²

4OfUM
Поделиться:

Площадь

27 м2

Спальни

1

Год постройки

2026

Апартаменты в жилой комплексе премиум класса на берегу моря в Кобулети (002516)

Эксклюзивный жилой комплекс на берегу Черного моря в живописном Кобулети — единственный проект в Грузии такого масштаба.

Комплекс включает более 30 жилых домов, отели и резиденции международных брендов, что делает его поистине уникальным. Здесь каждая деталь продумана до мелочей, чтобы подарить вам непревзойденный комфорт и роскошь приморской жизни.

Квартиры:

  • Студии (27,4–37,55 м²) от 36 990 €: Уютные и стильные апартаменты, идеально подходящие для одиночного проживания или молодых пар. Элегантные интерьеры, витражные окна с панорамными видами на море и просторные планировки создают ощущение гармонии и свободы.

  • Квартиры с одной спальней (51,8–57,55 м²) от 59 062 €: Просторные и светлые апартаменты, предлагающие все необходимое для комфортной жизни. Высокие потолки и продуманные планировки позволяют создать идеальное пространство для отдыха и уединения, а расстояние до моря всего 100 метров делает каждое утро особенным.

Уникальные особенности:

  • Частный пляж: Ваша личная зона отдыха с шезлонгами, зонтиками, пляжными барами и ресторанами, где можно наслаждаться звуками волн и прекрасными закатами. С пляжа открываются захватывающие виды на бескрайнее Черное море и панораму Батуми, создавая атмосферу абсолютного релакса и роскоши.

  • Экологически чистая местность и развитая инфраструктура: Комплекс расположен в экологически благоприятной зоне, окруженной зеленью, с удобными дорожными развязками и продуманной инфраструктурой. До центра Батуми — всего 15 километров, что делает этот комплекс идеальным сочетанием природы и городской жизни.