Главная Страны Купить Снять

Квартира 103 м² в Афинах, Греция

259 948 $

2 523 $ /м²

4OUbF
Поделиться:

Площадь

103 м2

Спальни

4

Санузлы

1

192266 - Квартира на продажу, Эксархия - Неаполис, 103 кв.м., €220.000

Квартира площадью 103 кв.м. находится в продаже в районе Неаполи-Экзархеион, всего в 130 метрах от парка Ареос, напротив австрийского археологического института и в 250 метрах от музея. От аэропорта Эл. Венизелоса можно добраться за 30 минут. Район известен большим количеством жилья на AIRBNB. Его выгодное расположение обусловлено несколькими факторами и является идеальным как для собственного проживания, так и для инвестиций. Квартира находится на фасаде 2-го этажа и имеет лифт. В ней есть большой холл, просторная гостиная и 3 большие спальни. Удобно разместить семью из четырех человек, так как есть одна ванная комната и один туалет, а кухня недавно отремонтирована. Полы выложены плиткой и паркетом, без повреждений, всё в очень хорошем состоянии, как и весь дом, который находится в отличном состоянии. Вход в дом очень аккуратный на улице Нотара. Для показа имущества необходимо предъявить свой паспорт согласно Закона 4072/11=4-2012. Свяжитесь с нами, чтобы получить самые выгодные условия по займу без дополнительной комиссии.

Цена

259 948 $

Характеристики

Лифт

Частые вопросы

В Греции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Афинах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.