Главная Страны Купить Снять

Квартира 96 м² в Монте-Кастелло-Ди-Вибио, Италия

2 434 291 $

25 357 $ /м²

4OW8D
Поделиться:

Площадь

96 м2

Спальни

3

Санузлы

2

3 bedroom luxury Flat for sale in JARDIN ALPIN 73120 Courchevel 1850, Courchevel, Savoy, Auvergne-Rhône-Alpes

Добро пожаловать в GADAIT International, вашего исключительного партнера по недвижимости! Не упустите эту редкую возможность в уютном и востребованном районе, в двух шагах от лыжных трасс. Агентство недвижимости Gadait International представляет эти два уникальных объекта, предлагая вам возможность наслаждаться квартирами по отдельности или объединить их в соответствии с вашими потребностями. Первая квартира встречает вас просторной, светлой гостиной с большими окнами и камином, создающим теплую атмосферу. Просторная спальня выходит на большой балкон. Вторая гостиная с раздвижной стеной позволяет создать спальную зону в соответствии с вашими предпочтениями. Во второй квартире есть гостеприимная гостиная с обеденной зоной и две спальни с двуспальными кроватями - идеальное место для спокойного образа жизни. В каждой квартире есть отдельная кухня, ванная комната и отдельный туалет, что гарантирует комфорт и практичность. Расположенные в тихом и востребованном районе, эти апартаменты являются воплощением благополучия и исключительного образа жизни, который предлагает Gadait International. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать визит и познакомиться с этими уникальными домами. Не ждите больше, ваш следующий исключительный дом ждет вас вместе с Gadait International.

Дополнительные детали

Тип недвижимости