Главная Страны Купить Снять

Квартира 645 м² в Беваньях, Италия

2 271 469 $

3 521 $ /м²

4OWqj
Поделиться:

Площадь

645 м2

Спальни

10

Санузлы

10

Замок на продажу в Бордо, Нувель-Аквитания

Этот великолепно отреставрированный и прекрасно оформленный замок и винодельня находятся в самом сердце виноградников. Это исключительное поместье. Из окон открывается прекрасный вид на долину, а в ландшафтном саду есть бассейн, террасы, пруды и лес. Впечатляющий дом с потрясающим освещением и большими просторными комнатами. В замок можно попасть через великолепный холл с большой каменной лестницей и сводчатым потолком. Из него можно попасть в несколько просторных гостиных, девять спален с двуспальными кроватями, каждая со своей ванной комнатой и туалетом, а также в отдельную квартиру с большой гостиной, кухней, спальней, ванной комнатой и выходом к частному бассейну. К дому примыкает около 600 м2 прилегающих хозяйственных построек. Среди них несколько винных погребов, в том числе один с дубовыми бочками, офисы и гаражи. Отсюда легко и быстро добраться до Сент-Эмильона и близлежащих винодельческих хозяйств. Железнодорожный вокзал в Либурне находится всего в 25 км, а местные магазины и рестораны - в 10 минутах езды на автомобиле.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

2 271 469 $

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Беваньях — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Италии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.