Главная Страны Купить Снять

Квартира 27 м² в Добре Вода, Черногория

94 353 $

3 494 $ /м²

4Ohcb
Поделиться:

Площадь

27 м2

Спальни

4

Квартира в Баре. Город - Добра Вода

описание

В продаже квартиры в новом легальном доме в одном из востребованных районов побережья Добра Вода, ниже магистрали, район Kalamper.

Всего 200 метров до моря. Тихая и комфортная локация. Все квартиры полностью меблированы и готовы к проживанию или сдаче в аренду.

Доступные варианты:

27 м² — 81.000 €
34 м² — 103.000 €
45 м² — 135.000 €
68 м² — 200.000 €

Преимущества:

Новый дом, современное строительство
Легальный объект.
Локация ниже магистрали, высокий спрос
Высокий арендный потенциал
Квартиры не требуют дополнительных вложений

Цена

94 353 $

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Добре Вода — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Добре Вода (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.