Главная Страны Купить Снять

Квартира 85 м² в Петроваце, Черногория

208 653 $

2 454 $ /м²

4OhUT
Поделиться:

Площадь

85 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Квартира с двумя спальнями и видом на бассейн

Квартира с двумя спальнями и видом на бассейн в Петровац

Предлагается к продаже квартира с двумя спальнями в Петроваце, расположенная на 2 этаже жилого дома.

Объект полностью меблирован и готов к заселению, что делает его отличным вариантом как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

Общая площадь: 85 м²

Этаж: 2

Планировка: прихожая, гостиная, совмещённая с кухней, две спальни, санузел

Квартира полностью меблирована и укомплектована

Вид на бассейн

Расстояние до моря: около 700 метров

Квартира расположена в спокойном районе курортного города Петровац, который славится развитой инфраструктурой, уютной атмосферой и удобным доступом к пляжам. Поблизости находятся магазины, кафе, рестораны и прогулочная набережная.

Объект отлично подойдёт для: постоянного проживания у моря, летнего отдыха, инвестиций в недвижимость Черногории с целью получения арендного дохода.

Цена

208 653 $

Характеристики

Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 700

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Петроваце — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.