Главная Страны Купить Снять

Квартира 57 м² в Бечичах, Черногория

185 469 $

3 253 $ /м²

4OiNM
Поделиться:

Площадь

57 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Квартира с 2 спальнями в комплексе с бассейном в 150 метрах от пляжа Бечичи

Квартира с 2 спальнями в комплексе с бассейном в 150 метрах от пляжа - комфортная недвижимость у моря в Черногории

Предлагаем вашему вниманию светлую и полностью меблированную трехкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов побережья Черногории. Квартира расположена всего в 150 метрах от пляжа, в верхнем здании современного жилого комплекса с бассейном.

Общая площадь квартиры составляет 57 м². Продуманная планировка включает две уютные спальни, просторную гостиную с зоной отдыха, кухню и санузел. Благодаря функциональному распределению пространства квартира идеально подходит как для семейного проживания, так и для отдыха на море.

Недвижимость продается с мебелью и полностью готова к заселению. Дополнительным преимуществом является собственное парковочное место, что особенно важно для комфортной жизни на побережье.

Жители комплекса могут пользоваться бассейном и благоустроенной территорией, а до чистого пляжа и набережной можно дойти пешком всего за несколько минут.

Основные преимущества:

150 метров до пляжа

Площадь 57 м²

Две спальни и гостиная

Полностью меблирована

Второй этаж

Парковочное место

Бассейн на территории комплекса

Отличный вариант для проживания и аренды

Высокий арендный потенциал в туристический сезон

Эта квартира у моря в Черногории станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о собственном жилье рядом с пляжем или рассматривает покупку недвижимости как выгодную инвестицию с возможностью получения стабильного дохода от аренды. Сочетание близости к морю, инфраструктуры и качественного жилого комплекса делает объект особенно привлекательным для покупателей.