Главная Страны Купить Снять

Квартира 46 м² в Будве, Черногория

157 631 $

3 426 $ /м²

4Odsz
Поделиться:

Площадь

46 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Купить квартиру с 1 спальней в Будве с видом на море - объект 7671 в Черногории

Предлагаем отличную возможность Купить квартиру в Будве в Черногории в районе Дубовица Люкс — одном из востребованных жилых районов Будвы.
Эта однокомнатная квартира общей площадью 46 м² находится на 5-м этаже современного здания с лифтом, что делает её комфортной для проживания и отдыха.
Планировка включает холл, просторную гостиную с кухней, уютную спальню, ванную комнату и террасу с живописным видом на море и город.
Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой, что позволяет сразу заехать без дополнительных вложений.
Район расположен рядом с торговым центром, университетом, школой, ресторанами и магазинами, обеспечивая развитую инфраструктуру в шаговой доступности.
Если вы хотите Купить квартиру в Будве в Черногории с готовой отделкой и отличным расположением, этот объект — идеальный вариант для личного проживания или выгодной аренды.

Цена

157 631 $

Характеристики

Лифт

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 1000

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Будве — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.