Главная Страны Купить Снять

Квартира 181 м² в Которе, Черногория

407 699 $

2 252 $ /м²

4OVge
Поделиться:

Площадь

181 м2

Спальни

2

Санузлы

3

Апартаменты с 2 спальнями класса люкс на продажу в Которе, Черногория

MP-13219 Квартира в Муо с видом на море и двумя спальнями. Просторная и уютная квартира расположена в небольшой деревне Муо, примерно в 20 минутах ходьбы от Старого города Котора. Квартира состоит из просторной прихожей, ведущей в гостиную, кухни с обеденной зоной и выходом на террасу с панорамным видом на море. Спален всего две, и в каждой есть своя ванная комната и встроенный шкаф. Также имеется гостевой туалет. Квартира расположена на втором этаже, имеет площадь 181м2. Квартира продается полностью меблированной, со стильной мебелью, кухонными шкафами на заказ, шторами и всей бытовой техникой. Перед домом имеется просторная парковка. Море находится всего в нескольких шагах от дома. Муо - небольшая рыбацкая деревушка, расположенная недалеко от Старого города Котора.

Цена

407 699 $

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Которе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.