Главная Страны Купить Снять

Квартира 65 м² в Искеле, Кипр

181 397 $

2 790 $ /м²

4OTuN
Поделиться:

Площадь

65 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Год постройки

2025

Продажа квартиры с 2 спальнями в новом комфортабельном ЖК Infifnity - Искеле, Северный Кипр

Ограниченные продажи!!

💵 ЦЕНА от 130 000£ (от 13 млн. Руб)🔥🔥🔥🔥

*Дизайнерский ремонт и частичная меблировка входит в стоимость!!

👉 проект INFINITY

от застройщика 🔝ISATIS Construction Group🔝

Сдача: июнь 2025 г.

📍 район Искеле

Тип: апартаменты 1+1 или 2+1 апартаменты

Инвестиции:

-Доход от сдачи в аренду 6%-8% годовых от стоимости недвижимости.

-Ожидаемый прирост в цене от 20% в год.

❗ВАЖНО

- Возможность использовать услугу управления арендой от застройщика или самостоятельно.

- Право на переуступку при оплате 50% с сохранением рассрочки.

Рассрочка:

35% - Первоначальный взнос

65% - Рассрочка

После получения 🔑ключей вы можете продолжать платить🔥 ограниченные продажи!

Количество комнат

2

Публицация

От агентства

Тип объекта

Квартира

Цена

181 397 $