Главная Страны Купить Снять

Квартира 83 м² в Святое Власе, Болгария

139 102 $

1 675 $ /м²

4OZQL
Поделиться:

Площадь

83 м2

Спальни

3

Двухкомнатная квартира в Арена 1

Откройте новую главу своей жизни в этой прекрасной квартире на побережье Черного моря в курортном городе Святой Влас. Идеально расположенная рядом с белоснежным песчаным пляжем и прямым выходом к яхтенному порту эта недвижимость удивит вас функциональностью. Представьте себе просторную гостиную с панорамными окнами с выходом на озелененную и меблированную террасу 25 кв. м. с видом на море, кухню, оснащенную техникой и уютную спальню с удобной системой хранения вещей. Площадь 83 кв. м., первый этаж, топ-решение под аренду.

Арена 1 – всесезонный курортный комплекс, который предлагает широкий спектр удобств и развлечений. Он расположен в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и других развлекательных объектов. До моря и порта менее минуты ходьбы, доступная такса поддержки на уровне 10 евро/кв. м.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

139 102 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 10

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.