Главная Страны Купить Снять

Дуплекс 145 м² в Махмутларе, Турция

166 581 $

1 148 $ /м²

4Oc9k
Поделиться:

Площадь

145 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Дуплекс люкс 3+1 в Махмутларе с мебелью 300 м пляж

Best Life 23+ в 300м от пляжа!
1145м2
5-6 этаж (последний этаж)
3 WC
2019, Айдат 20 евро
полностью меблирована, с видом на море 
В комплексе бассейн, фитнес, сауна, хамам, генератор, площадка

Цена

166 581 $

Характеристики

Бассейн

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Махмутларе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Турции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Турции занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Махмутларе (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.
Да, рекомендуется. Стоимость — 0,5–1% от цены (166 581 $). Проверяют конструкцию, коммуникации, юридический статус. ХатаМатата подбирает инженера и выдаёт отчёт на RU/EN.