Главная Страны Купить Снять

Дом 176 м² в Бангкоке, Таиланд

184 126 $

1 046 $ /м²

4ObXC
Поделиться:

Площадь

176 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Дом на продажу в Бангкоке, Таиланд

Добро пожаловать в ваш новый дом в самом сердце Ратчапхрука, Бангкок! Этот потрясающий таунхаус с 3 спальнями и 2 ванными комнатами теперь доступен для продажи по беспрецедентной цене 6 150 000 бат. Расположенный на 2 этажах, этот таунхаус может похвастаться просторной и просторной гостиной, идеально подходящей для приема гостей или отдыха в кругу семьи. Современная кухня полностью оборудована высококлассной бытовой техникой и имеет достаточно места для хранения, что делает приготовление пищи легким занятием. Просторные спальни с большими окнами пропускают много естественного света, создавая теплую и уютную атмосферу. Стильные ванные комнаты с современными светильниками и отделкой добавят нотку роскоши в вашу повседневную рутину. Расположенный в самом востребованном районе Ратчапхрук, этот таунхаус находится всего в нескольких минутах от лучших школ и торговых центров Добро пожаловать в ваш новый дом в самом сердце Ратчапхрука, Бангкок! Этот потрясающий таунхаус с 3 спальнями и 2 ванными комнатами теперь доступен для продажи по беспрецедентной цене 6 150 000 бат. Расположенный на 2 этажах, этот таунхаус может похвастаться просторной и просторной гостиной, идеально подходящей для приема гостей или отдыха в кругу семьи. Современная кухня полностью оборудована высококлассной бытовой техникой и имеет достаточно места для хранения, что делает приготовление пищи легким занятием. Спальни просторные, с большими окнами, которые пропускают много естественного света, создавая теплую и уютную атмосферу. Стильные и элегантные ванные комнаты с современными светильниками и отделкой добавят нотку роскоши в вашу повседневную жизнь.