Главная Страны Купить Снять

Дом 197 м² в Силвеше, Португалия

1 480 243 $

7 513 $ /м²

4OTdS
Поделиться:

Площадь

197 м2

Земельный участок на продажу в Силвеше, Алгарве, Португалия.

Это незаурядная возможность перестроить целую деревню из 8 домов в захватывающем месте, окруженном природой и с великолепными видами на озеро. С почти 10 гектарами земли, склоняющейся к воде, окутанной корковыми и оливковыми деревьями и тишиной, недвижимость идеально подходит для роскошного сельского туристического проекта мирового класса или великолепной частной собственности. Создайте идеальный убежище от стрессов занятого мира и наслаждайтесь более чем 300 днями солнца в году, а также дикой красотой ландшафта, где только звуки птиц нарушают тишину. Гористый рельеф, безбрежное голубое небо, кристально чистое озеро и ослепительное звездное небо создают прекрасную обстановку для горного велосипедного спорта, верховой езды, наблюдения за птицами, пеших прогулок по природным тропам и различных видов немоторизованных водных видов спорта. Всего в 30 минутах от средневекового города Силвеш, в 20 минутах от городка Сан-Бартоломеу-де-Месинес с железнодорожными соединениями с Лиссабоном и в 50 минутах от международного аэропорта Фаро.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Дом

Цена

1 480 243 $

Частые вопросы

В Португалии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Силвеше — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Португалии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.