Главная Страны Купить Снять

Дом 136 м² в Порту, Португалия

548 244 $

4 031 $ /м²

4Ohcx
Поделиться:

Площадь

136 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Дом в Порту. Город - Порту

В Фош-Велья, одном из самых престижных районов Порту, находится этот дом с утвержденным проектом для высококлассной резиденции, спроектированной с учетом архитектуры, местоположения и рентабельности.

Проект был разработан для премиум-сегмента в соответствии с спросом на рынке высококлассной недвижимости. Архитектура предусматривает два независимых входа, что позволяет использовать дом как единое роскошное жилье или как две автономные единицы, что является идеальным решением для максимизации дохода от аренды или смешанного использования.

Общая площадь застройки составляет 230 м2, проект распределен на три этажа:
1-й этаж
- Просторная гостиная;
- 2 спальни с шкафами;
- Полная ванная комната;
- Гостевой туалет;
- Прачечная;
- Сад площадью 20 м2.

2-й этаж
- Открытая кухня;
- Гостиная и столовая площадью 72 м2;
- Балкон площадью 5,7 м2 с видом на реку Дору;
- Гостевой туалет.

3-й этаж
- Главная спальня площадью 65 м2;
- Балкон площадью 6,15 м2 с видом на реку Дору;
- Кабинет.

Внутренний дизайн выполнен с использованием благородных материалов, таких как экзотический орех, микроцемент и зеленый кварц, что гарантирует премиальное позиционирование. Это проект, направленный на повышение стоимости недвижимости и получение дохода в районе, где предложение ограничено, а спрос остается высоким.

За 940 000 евро вы можете приобрести готовый проект на стадии предварительного строительства, включающий полный комплект архитектурных, специализированных и дизайнерских решений, полностью утвержденных и готовых к немедленному началу строительства. Идеальное решение для тех, кто хочет строить, не сталкиваясь с процессами лицензирования, разработки проекта или бюрократическими задержками, что гарантирует большую оперативность, безопасность и экономию времени с самого первого дня.