Главная Страны Купить Снять

Дом 600 м² в Ареццо, Италия

1 710 731 $

2 851 $ /м²

4OW8o
Поделиться:

Площадь

600 м2

Спальни

6

Санузлы

8

Эксклюзивный загородный дом с 6 спальнями в Ареццо, Италия

Вилла Casa del Sole - идеальный первый или второй дом для тех, кто ищет идеальный баланс между элегантностью и сексуальностью, а также теплом и домашним уютом. Она расположена в восхитительном районе рядом с любимой средневековой деревней, которая популярна, но не поглощена туристами, что позволяет процветать ее магии и аутентичности. Расположение, безусловно, удачное: на полпути между Ареццо и Сиеной, всего в нескольких километрах от шоссе A1 Флоренция-Рим, менее чем в часе езды от самых интересных экономических и культурных достопримечательностей Тосканы, таких как Монтепульчано, Пьенца и Кортона. Вилла Casa del Sole, расположенная в сельской местности, но в то же время всего в нескольких минутах езды от центра города, готова к проживанию. Она находится в отличном состоянии, полностью меблирована с превосходным вкусом и красивой отделкой. Светлая недвижимость состоит из нескольких единиц: главного дома, который в настоящее время разделен на два корпуса, которые могут быть легко соединены вместе: основная резиденция и вторая квартира, пристроенная к корпусу виллы, общей площадью около 500 кв.м. Снаружи находятся лимонный домик, переделанный в квартиру-студию, гараж и открытое здание возле бассейна, идеально подходящее для проведения обедов и ужинов у бассейна. Главная резиденция расположена на двух уровнях и характеризуется просторными и светлыми помещениями, благодаря наличию стеклянных дверей, выходящих прямо в сад. Отделка традиционная, но очень ценная, с типичными структурными элементами, такими как каменные арки, терракотовые полы и балки.