Главная Страны Купить Снять

Дом 82 м² в Баре, Черногория

307 890 $

3 754 $ /м²

4OcqJ
Поделиться:

Площадь

82 м2

Спальни

2

Дом на участке с оливковыми деревьями в районе Рена

Дом на большом участке с оливковыми деревьями, район Рена, Бар.

Площадь дома 82 м2.

Площадь участка 1018 м2.

На участке есть еще 2 вспомогательных объекта 36 м2 и 12 м2.

Дом не жилой и требует ремонта.

Вода, канализация, электричество.

Огороженная территория.

Паркинг перед домом.

Удобная подъездная дорога.

Можно построить новый дом на участке площадью до 300 м2.

На участке растут 5 оливковых деревьев.

Тихое и красивое место на тупиковой улице.

Расстояние до центра Бара 2,5 км.

Расстояние до моря 2,5 км.

Вид на море, горы и город.

Услуги и удобства

Гараж/паркинг

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Этаж

1

Тип объекта

Дом

Цена

307 890 $

Площадь участка

1018

Характеристики

Гараж/паркинг

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 2500

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Баре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.