Главная Страны Купить Снять

Дом 1083 м² в Марбелье, Испания

6 253 019 $

5 773 $ /м²

4OWu4
Поделиться:

Площадь

1083 м2

Спальни

6

Санузлы

6

Роскошный дом на продажу в Марбелье, Андалусия

Виллы созданы для современного, роскошного и функционального образа жизни. Каждая из них имеет свой индивидуальный характер и уникальную планировку, но также может быть дополнительно адаптирована, чтобы предложить именно то, что вы хотите. Вы можете выбрать различные материалы, элементы дизайна, цвета, изменить планировку подвала, чтобы иметь собственный тренажерный зал и кинотеатр. Наша команда архитекторов и дизайнеров будет рада помочь вам в оформлении и декорировании вашего нового дома. Мы предлагаем услуги высокого класса, чтобы сделать ваш дом идеальным местом для жизни. Виллы спроектированы с гармонией и чистотой линий, их отличают просторные объемы и обилие естественного света. Зеленые зоны позволят вам наслаждаться жизнью на лоне природы, а открытые пространства дадут вам свободу передвижения по своему усмотрению. Кухни полностью оборудованы, а высококачественные ванные комнаты предложат вам все необходимое для отдыха. Villas - это бутик-комплекс из трех роскошных вилл с круглосуточной охраной и услугами консьержа. Роскошь, дизайн, уединение - все в идеальной гармонии.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

6 253 019 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Марбелье — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.