Главная Страны Купить Снять

Дом 730 м² в Каннара, Италия

3 369 954 $

4 616 $ /м²

4OWqy
Поделиться:

Площадь

730 м2

Спальни

12

Санузлы

11

Замок на продажу - Биарриц, Нувель-Аквитания

Этот превосходный гасконский замок расположен в самом сердце Жер, в окружении виноградников, всего в 5 минутах от всех удобств и в 20 минутах от Ногаро. Каменный замок площадью около 900 квадратных метров был полностью отреставрирован, сохранив свое первоначальное очарование. Построенный на фундаменте XIII века и перестроенный в 1830 году, он подвергся полной реконструкции в 2014-2017 годах. Величественная прихожая ведет в гостеприимную гостиную и огромную кухню со старой терракотовой плиткой на полу, обеспечивая теплое семейное пространство. С другой стороны - библиотека с видом на парк и три большие комфортабельные спальни с ванными комнатами, погружающие вас в атмосферу безвременья. На первом этаже вы обнаружите еще четыре спальни, все с собственными ванными комнатами. На втором уровне находятся еще четыре спальни, три душевые комнаты и красивая гостиная с открытыми балками, позволяющая создать более независимую зону, идеальную для гостей или для создания личного пространства. Перестроенный флигель площадью около 300 квадратных метров в настоящее время используется в качестве приемной, гостиной и выставочной галереи, предлагая множество возможностей для удовлетворения ваших потребностей. С 30 гектаров парковой зоны открываются захватывающие дух 360-градусные виды. Вы сможете насладиться исключительной природной средой с лесами и перелесками из дубов и каштанов. Более того, на части территории парка на 10 гектарах растут виноградники AOC, что дает вам возможность создать собственное производство вина. Эта собственность