Главная Страны Купить Снять

Дом 235 м² в Костанице, Черногория

995 951 $

4 238 $ /м²

4OciJ
Поделиться:

Площадь

235 м2

Спальни

4

Год постройки

2014

Вилла в комплексе на первой линии

Этот современный жилой комплекс спроектирован в соответствии с международными стандартами, а фасады и сады выполнены в традиционном средиземноморском Которском заливе. Комплекс предлагает потрясающий вид на залив и средневековый город Пераст.

Вилла №. 6 на 1-й линии моря (построена в 2014 г.)

Площадь виллы 235 м2

Площадь участка 400 м2

Планировка

1 этаж гостиная и столовая, спальня, ванная комната, кухня, терраса, камин

- 2 этаж: 3 спальни, 2 ванные комнаты, терраса

- цокольный этаж: сауна, зона отдыха, кладовая, гараж

- вилла полностью укомплектована мебелью и техникой

- возможно строительства бассейна 8 х 4 м во дворе (с морской водой).

В составе комплекса бассейны, теннисный корт, частный пляж и причал для лодок

Этаж

3

Тип объекта

Дом

Цена

995 951 $

Площадь участка

400

Характеристики

Гараж/паркинг
Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 10

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Костанице — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.