Главная Страны Купить Снять

Дом 110 м² в Каваче, Черногория

580 255 $

5 275 $ /м²

4OiLe
Поделиться:

Площадь

110 м2

Спальни

2

Год постройки

2025

Таунхаус с панорамным видом на море в премиальном жилом комплексе в Кавач

На продажу предлагается полностью готовый и меблированный таунхаус с панорамным видом на море в премиальном жилом комплексе, расположенном в Каваче - одном из самых востребованных районов между Тиват и Котор.

Комплекс находится в тихом зелёном окружении, всего в 10 минутах от Тивата и 15 минутах от Котора, сочетая приватность, комфорт и удобный доступ к инфраструктуре и побережью.

Жилая площадь: 110 м²

Общая площадь с террасами: 140 м²

Площадь участка: 180 м²

Планировка: 2 спальни, 2 ванные комнаты, просторная гостиная с камином, кухня, прачечная, гардеробная, кладовая, террасы

Интерьер выполнен по дизайнерскому проекту в современной средиземноморской эстетике. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом и открывают красивые виды на море и зелёные холмы.

• Полностью меблирован и готов к проживанию

• Бытовая техника Bosch

• 3 кондиционера DAIKIN

Этаж

2

Тип объекта

Дом

Цена

580 255 $

Площадь участка

180

Характеристики

Кондиционер
Гараж/паркинг

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 4000

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Каваче — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.