Главная Страны Купить Снять

Дом 150 м² в Банско, Болгария

211 549 $

1 410 $ /м²

4OUUn
Поделиться:

Площадь

150 м2

Спальни

4

Санузлы

1

Продается дом, гр. Банско/гр. Банско, в Банско, Болгария.

Центр недвижимости Болгарии предлагает дом в центре Банско, в 2 минутах от памятника. Дом расположен на престижном месте в центре города, недалеко от церкви. Недвижимость имеет общую площадь 75 квадратных метров, на этаже с двором 500 квадратных метров. Во дворе есть три парковочных места, что обеспечивает удобство парковки автомобилей. Ответственный брокер Петр Китанов

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Дом

Цена

211 549 $

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Банско — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Болгарии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Банско (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.