Главная Страны Купить Снять

Вилла 199 м² в Будве, Черногория

884 861 $

4 446 $ /м²

4OduP
Поделиться:

Площадь

199 м2

Спальни

4

Вилла в Будве. Город - Будва

Представляем вам традиционную каменную виллу, расположенную в тихом поселке Куляче. Дом состоит из:

Первый этаж: летняя гостиная с кухней и столовой, ванная комната, прихожая и кладовая. Из гостиной и столовой можно выйти на террасу и в красивый внутренний двор с бассейном. Общая площадь земли 68 м2.

1-й этаж состоит из гостиной, кухни со столовой, санузла, прихожей и террасы с прекрасным видом на море, остров Св. Никола и Будва. Площадь первого этажа 64 м2.

2 этаж — на втором этаже три спальни и две ванные комнаты. Площадь второго этажа 67 м2.

Со всех трех этажей открывается прекрасный вид на море и горы.

Поселок Куляче находится примерно в 7 км от Будвы. Расстояние от пригородов Пржно и Каменово около 2,5 км. В Пржно и Каменово есть кафе, известные рестораны, отели, супермаркеты, магазины. Самым большим преимуществом этого места является близость популярного во всем мире острова Свети-Стефан, а также многочисленных пляжей в округе и знаменитого парка Милочер.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Тип объекта

Вилла

Цена

884 861 $

Характеристики

Вид на море

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Будве — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.