Главная Страны Купить Снять

Квартира 132 м² в Святое Власе, Болгария

109 030 $

825 $ /м²

4OYFH
Поделиться:

Площадь

132 м2

Спальни

4

Четырехкомнатная квартира в Сиа Вью

Роскошный объект с видом на море поступил в распоряжение агентов компании Болгарский Дом! Это – большая четырехкомнатная квартира, расположенная в апартаментном комплексе Сиа Вью. Стильный и современный апартамент оформлен в лучших традициях приморской недвижимости: для отдыха и круглогодичного проживания в нем созданы все условия: большие и изолированные друг от друга спальни, гостиная с удобной угловой кухней (оснащена техникой), санузел с ванной и терраса, с которой открывается панорама морской глади. Общая площадь квартиры – 132 кв. м., третий этаж.

Сиа Вью построен в квартале Сирена – удобном районе Святого Власа, всего лишь в трехстах метрах от его центральной части и в полутора минутах ходьбы от пляжа. В качестве внутренней инфраструктуры – паркинг и бесплатный интернет, разрешено проживание с домашними питомцами. В километре от отеля расположена яхтенная пристань, на том же расстоянии – горы Стара Планина, в минуте ходьбы – ресторан Сиана, бар Энигма и супермаркет.

Услуги и удобства

Мебель

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

109 030 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 150

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.