Главная Страны Купить Снять

Квартира 160 м² в Хургаде, Египет

49 524 $

309 $ /м²

4OiMe
Поделиться:

Площадь

160 м2

Спальни

3

Санузлы

1

Пентхаус в Хургаде 160 м² с террасой и видом на море

Прекрасная современная квартира с ГРИН КОНТРАКТОМ

Хургада, район Сити Кансил ✅

✨ РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПОЛНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЗАЩИТОЙ!
Документы оформлены по системе GREEN CONTRACT — максимальная безопасность сделки и официальная регистрация недвижимости.

Потрясающий пентхаус всего в 3 минутах пешком от моря 🌴
Уникальная архитектура с кирпичным сводчатым потолком и просторной террасой с шикарным видом на море.

📐 Характеристики:
• 160 м²
• 5 этаж (пентхаус / крыша)
• 3 спальни + просторная гостиная
• Большая терраса с видом на море 🌊
• Отдельная кухня
• Авторская архитектурная отделка
• ДОКУМЕНТЫ: GREEN CONTRACT (земля + здание) 📄
• Район Сити Кансил, Хургада
• До моря — всего 3 минуты пешком

💰 Цена: €42,100) + 2,5% комиссия.

Понравилась квартира – напишите мне сообщение – помогу подобрать интересный вариант для проживания или инвестиций.

Количество комнат

4

Этаж

5

Тип объекта

Квартира

Цена

49 524 $