Главная Страны Купить Снять

Дом 197 м² в Сутоморе, Черногория

193 255 $

980 $ /м²

4OhYY
Поделиться:

Площадь

197 м2

Спальни

4

Дом в Баре. Город - Сутоморе

Продается современный дом у моря в Сутоморе — всего 700 м до пляжа!
Цена: 165 000 €
Локация: тихий жилой район Сутоморе, рядом с центром и всей необходимой инфраструктурой.
Площадь дома: 197 м² (жилая без террас — 154 м²)

Площадь участка: 116 м²

Год постройки: 2023

Реновация: 2024
Планировка:

•1 этаж (технический, 70 м²) — подсобные и хозяйственные помещения, современное техническое оснащение.

•2 этаж — санузел, кухня, 2 спальни, гардеробная, холл, просторная терраса.

•3 этаж — санузел, 2 спальни, холл, терраса с видом на горы.
Дополнительно:✔️ Все коммуникации — вода и электричество подведены✔️ 2 парковочных места✔️ Просторные террасы✔️ 7 комнат, 4 спальни, 2 санузла
Главные преимущества:

•700 м до моря — пешком 8–10 минут

•Новый дом, готовый к проживанию

•Отличная планировка для семьи или сдачи в аренду

•Тихий район без туристического шума, но рядом с центром

Звоните прямо сейчас — такой вариант в Сутоморе долго на рынке не задержится!

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Тип объекта

Дом

Цена

193 255 $

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Сутоморе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.