Главная Страны Купить Снять

Дом 94 м² в Лапте, Кипр

119 161 $

1 267 $ /м²

4OTGb
Поделиться:

Площадь

94 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Год постройки

2024

Новый проект в рассрочку на побережье живописного района Лапта на Кипре

Новый проект в рассрочку на побережье живописного района Лапта на Кипре.

Проект расположен в прекрасном живописном районе Лапта. Потрясающие виды из окон вашего дома — обеспечены.
Эти двухэтажные бунгало расположены около общего бассейна. На первом этаже большая гостиная с кухней + санузел, на 2 этаже две спальни + 2 санузла. Так же на втором этаже терраса на крыше площадью 24 м2.

Инфраструктура района развита, всё что нужно для проживание находится в пешей доступности.

При покупке этого дома — оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании «Orange Cyprus Home» !

Сотрудники компании «Orange Cyprus Home» рады ответить на все интересующие вопросы и проконсультировать.

Количество комнат

3

Публицация

От агентства

Тип объекта

Дом

Цена

119 161 $

Расстояние до ключевых пунктов, м

До аэропорта 52000
До моря 800

Способ покупки

Рассрочка

Частые вопросы

На Кипре ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Лапте — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.