Главная Страны Купить Снять

Вилла 1001 м² в Майами, США

326 926 $

326 $ /м²

4ObLB
Поделиться:

Площадь

1001 м2

Спальни

6

Санузлы

8

Роскошная вилла с 6 спальнями в аренду в Майами-Бич, Флорида

Переступив порог этой исключительной виллы на престижном острове Сансет в Майами, вы отправитесь в путешествие по беспрецедентной роскоши. Шедевр дизайна, это поместье является свидетельством сочетания размаха и изысканности, устанавливая новый стандарт для архитектурно значимых домов. Задуманный провидцем Максом Стрэнгом, культовый входной павильон встречает вас двойными гостевыми апартаментами, дающими представление о роскоши, которая ожидает вас внутри. Тиковое дерево, тщательно использованное во всем поместье, не только добавляет нотку тепла, но и поднимает всю резиденцию на уровень вневременной элегантности. За фойе открываются социальные зоны - салон для приема гостей, библиотека, шикарная гостиная и несколько обеденных зон, которые подходят как для торжественных встреч, так и для интимных моментов. Главный сьют - сам по себе грандиозное уединение: камин, шкаф из тикового дерева, элегантная ванная и огромная веранда, с которой открываются захватывающие дух виды. Стилистическая обстановка сочетает в себе экстравагантность и комфорт, создавая атмосферу, которая настолько же визуально ошеломляет, насколько и привлекает. Вилла не ограничивается роскошными жилыми помещениями: здесь созданы все условия для развлечений. Фитнес-студия, музыкальная комната, театр и оазис на крыше - все это гарантирует, что развлечения будут царить в этой обители роскоши. Выйдите на улицу, и вы будете очарованы гламурным тиловым бассейном, идеально дополняющим 150 футов набережной, обрамляющей участок. Созданная атмосфера под открытым небом является продолжением потрясающего