Главная Страны Купить Снять

Квартира 396 м² в Майами, США

23 973 $

60 $ /м²

4ObP3
Поделиться:

Площадь

396 м2

Спальни

3

Санузлы

6

Роскошные апартаменты с 3 спальнями в аренду в Майами, Соединенные Штаты Америки

Изысканный 3-этажный пентхаус в самом сердце центра Майами предлагает захватывающие виды на океан, залив и город. На первом этаже, площадью 4 264 кв. фута с 3 спальнями и 5,5 ванными комнатами, расположена современная открытая планировка с кухней, гостиной и столовой. Откройте для себя гостевую спальню с ванной комнатой. Поднимитесь на второй этаж, где вы столкнетесь с просторной главной спальней. В главной ванной комнате установлена двойная раковина и душ для дополнительного комфорта. На этом же этаже находится вторая спальня с собственной ванной комнатой. Жемчужиной является терраса на третьем этаже с частным бассейном и полностью оборудованным баром с раковиной и холодильником. Всего в нескольких шагах от арены Kesaya, в 10-15 минутах езды от пляжа Майами, Wynwood и Design District.

Цена

23 973 $

Характеристики

Гараж/паркинг

Частые вопросы

В США ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Майами — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в США кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.