Главная Страны Купить Снять

Квартира 714 м² в Дубае, ОАЭ

372 054 $

521 $ /м²

4OVO1
Поделиться:

Площадь

714 м2

Спальни

5

Санузлы

6

Роскошная квартира в аренду в Дубае

Dubai Sotheby's International Realty с радостью представляет эту приглашающую пентхаус-квартиру с пятью спальнями в здании Emirates Crown, в Дубай Марина. Будь то роскошно меблированный интерьер или незабываемый вид на голубые воды Арабского залива, есть множество причин, почему этот стильный пентхаус должен увидеть каждый искушенный потенциальный покупатель или инвестор, заинтересованный в рынке недвижимости Дубая. Полностью меблированная планировка включает в себя просторную гостиную, пять больших спален, комнату для прислуги и две кухни - шоу-кухню и подготовительную кухню, обе из которых оснащены встроенной бытовой техникой. Пентхаус также имеет отдельный балкон с невероятным видом на море и набережную Дубай Марина. Расположенный в Emirates Crown, высокоэтажном жилом комплексе в Дубай Марина, этот пентхаус идеально подходит для инвесторов в роскошную недвижимость, желающих привлечь долгосрочных и краткосрочных арендаторов и жителей. Он удобен и доступен, с множеством эксклюзивных удобств, включая бассейн, тренажерный зал, детские игровые зоны, сад и зону для барбекю для приема гостей. Чтобы узнать, подходит ли этот пентхаус для вас, свяжитесь с нами сегодня, чтобы договориться о просмотре.

Цена

372 054 $

Частые вопросы

В ОАЭ ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Дубае — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.