Главная Страны Купить Снять

Таунхаус 211 м² в Банге Тао, Таиланд

505 900 $

2 397 $ /м²

4OTLQ
Поделиться:

Площадь

211 м2

Спальни

2

Санузлы

3

Год постройки

2021

Таунхаус с 3 спальнями на самом престижном курорте Тайланда - Лагуна Пхукет

Представляем вашему вниманию таунхаусы в престижном районе Лагуна Пхукет - живописном уголке Таиланда, где смешиваются удивительная природа и современный комфорт.

Комплекс состоит из большого количества таунхаусов и вилл, которые окружены зелеными парковыми зонами и охраняемой территорией. Расположен он на территории одного из крупнейших гостиничных комплексов Азии, что гарантирует высокий уровень сервиса и безопасности.

Для вашего удобства в районе Лагуна Пхукет есть всё, что необходимо для комфортной жизни и отдыха: около тридцати ресторанов и баров, несколько СПА-центров, гольф-клуб, отличный пляжный клуб, большой бассейн, детский центр (до 12 лет), парусный спорт, виндсерфинг, корты: волейбольный и теннисный, конференц-залы, торговый центр, клиника, банк, бизнес-центр, круглосуточная охрана.

Каждый таунхаус в комплексе представляет собой идеальный баланс современного дизайна интерьера и функциональности. Просторный первый этаж включает в себя гостиную и кухонную зону с выходом в собственный зеленый сад, где вы можете наслаждаться приятной погодой и природой. На 2-м и 3-м этажах находятся спальни и зона для отдыха. Вы можете выбрать один из двух вариантов таунхаусов: с 2 спальнями на втором этаже и просторной террасой на 3-м этаже, либо с 3-ей спальней на 3-м этаже и собственным бассейном в саду!

Одной из привилегий владельцев таунхаусов в Лагуне Пхукет является то, что они становятся резидентами клуба, что дает им право на скидки на всю инфраструктуру района Laguna: в ресторанах, барах, СПА-салонах, а также скидки в гольф-клубе и конном клубе.