Главная Страны Купить Снять

Квартира 72 м² в Картале, Турция

248 999 $

3 458 $ /м²

4Ohwl
Поделиться:

Площадь

72 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Плоский в Стамбуле. Город - Картал

Займите свое место в Эверморе, чтобы насладиться каждой частью города, чтобы иметь возможность легко добраться до любого места в вашей повседневной жизни и жить в Стамбуле в полной мере. Проект поднимается в Картале, одном из новых мирных центров Стамбула, чтобы стать яблоком ока региона. С его близостью к воздушным, морским и наземным транспортным пунктам и только пешей доступности до метро, ваше драгоценное время будет вашим. Вы проведете качественную жизнь в роскоши со временем, которое вы сэкономите. Вы повысите свой уровень комфорта во всех смыслах, живя всего в нескольких минутах от университетов, торговых центров и больниц. Каждое утро вы будете просыпаться от уникального вида на море и Принцевые острова Стамбула, не вмешиваясь в хаос жизни в большом городе. Вы найдете мир и уют в проекте.

Этот проект, который сосредотачивается на ваших потребностях с каждой деталью, от спортзала до бассейна, где вы можете наслаждаться днем, от мирных зеленых зон до социальных зон, всегда даст вам счастье.

С его сейсмостойким планированием и функциональными, высококачественными конструкциями, Проект дает вам и вашей семье безопасную жизнь

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

248 999 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Лифт
Сад
Система безопасности