Главная Страны Купить Снять

Квартира 72 м² в Картале, Турция

223 029 $

3 097 $ /м²

4OhlY
Поделиться:

Площадь

72 м2

Спальни

1

Плоский в Стамбуле. Город - Басакехир

Проект, расположенный в самом сердце Башакшехира, является продуманным жилым проектом, предлагающим современный город, живущий с беспрецедентным удобством. Расположенный в нескольких шагах от станции метро и в непосредственной близости от Медицинского города и площади Каяшехир, проект обеспечивает беспрепятственный доступ к основным удобствам, что делает его идеальным выбором как для семей, так и для профессионалов.

Проект площадью 10 507 м2 включает в себя девять элегантных малоэтажных блоков, каждый из которых имеет шесть этажей в высоту, создавая интимную и ориентированную на сообщество атмосферу. Проект включает в себя 128 эксклюзивных квартир, от просторных 2+1 единиц, начиная с 103 м2, до более крупных вариантов, достигающих 141 м2, обслуживающих различные потребности в образе жизни. Каждая деталь была тщательно спланирована, чтобы обеспечить комфорт, практичность и современную эстетику.

Проект расположен в 700 метрах от станции метро M3, соединяющей жителей с обширной транспортной сетью Стамбула. Международный аэропорт Стамбула находится всего в 20 минутах езды, а крупные торговые центры, такие как Olympia Mall и Mall of Istanbul, находятся в нескольких минутах езды. Любители природы могут насладиться спокойствием Милле Бахчези, огромного ботанического сада всего в девяти минутах езды, в то время как лучшие учебные заведения, включая Университет Ибн Халдуна и престижные международные школы, легко доступны.