Главная Страны Купить Снять

Квартира 59 м² в Картале, Турция

263 158 $

4 460 $ /м²

4OhyG
Поделиться:

Площадь

59 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Квартира в районе Картал в Стамбуле

Стремясь к совершенству с его уникальным дизайном и архитектурой, Project раскрывает инновационный подход к жизни для вашего будущего. Столкнувшись с знаменитыми островами Стамбула, проект предлагает жизнь, состоящую из мечтаний. Проект состоит из 227 квартир. Он поставляется с отличными социальными удобствами, 24-часовой системой безопасности, огромной парковкой с местом для всех и привилегиями, такими как его непревзойденное местоположение. Ваша жизнь в Project будет полна привилегий, и особые случаи на просторных террасах заставят вас понять это. Проект станет огромной частью вашей социальной деятельности с ее обширными открытыми пространствами. Возвышаясь прямо в центре Стамбула, проект находится всего в минуте от побережья Картала и Мармарай, в 3 минутах от ближайшей станции метро и торгового центра, в 15 минутах от знаменитого проспекта Багдат и шоссе E-5, в 25 минутах от метробуса и в 30 минутах от аэропорта Сабиха Гокчен

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

263 158 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Лифт
Сад
Система безопасности
Бассейн

Инфраструктура

Охрана 24/7

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Картале — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.