Главная Страны Купить Снять

Квартира 53 м² в Аланье, Турция

127 550 $

2 406 $ /м²

4Ohva
Поделиться:

Площадь

53 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Плоский в Анталии. Город - Алания

Проект находится в Авсалларе, любимом и популярном месте отдыха Алании. Построенный на площади 2152 квадратных метра, проект имеет 42 роскошных и стильно оформленных двухкомнатных апартамента с 1 спальней и 3 спальнями.

Проект, который поднимается в природных красотах Средиземного моря в Авсалларе, имеет впечатляющую атмосферу. Ваше жизненное пространство обещает вам счастливую, спокойную и здоровую жизнь вдали от стресса внешнего мира. В выходные вы можете насладиться барбекю и приятно провести время с соседями за переполненными столами! Теннисные и баскетбольные площадки, бассейн и фитнес-зоны позволяют заниматься любым видом спорта в любое время. Специальные зоны для ваших детей включены в проект, который позволит вашему ребенку провести счастливое время со своими сверстниками и внести свой вклад в их личное развитие.

Вы заслуживаете новой жизни в Проекте, где вы будете дышать мирным ароматом моря, начинать день со звуков волн, а солнце Средиземного моря всегда согреет вас.

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

127 550 $

Электрогенератор
Охрана 24/7
Видеонаблюдение
Консьерж

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Аланье — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.