Главная Страны Купить Снять

Квартира 61 м² в Аланье, Турция

239 377 $

3 924 $ /м²

4OiEl
Поделиться:

Площадь

61 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Год постройки

2025

Квартира в Анталье. Город - Аланья

Для аренды

Для инвестиций

Что вы получаете: Современный комплекс в Алании, вблизи пляжа Клеопатры.

О строительстве: Начало строительства комплекса – апрель 2023 года, а окончание запланировано на декабрь 2024 года. При первоначальном взносе 30%, действует беспроцентная рассрочка до окончания строительства.

Район\пляж: Алания – это курортный город на берегу Средиземного моря, в 40 км от аэропорта Газипаша. Здесь отлично развита инфраструктура, красивая природа и комфортные условия для проживания.

Что рядом: Рядом проходит центральная улица, где расположены супермаркеты, продуктовый и вещевой рынок, рыбный рынок, различные магазины, спортивные и детские площадки, рестораны и кафе, парки, морской порт, где можно покататься на яхте, крепость Алании, знаменитый пляж Клеопатры и большая зона отдыха на берегу моря, а также другие объекты городской инфраструктуры.

Что в комплексе: На закрытой территории комплекса будет расположен один жилой блок на 20 квартир, открытый бассейн, детская площадка, мини клуб, финская сауна, фитнес, открытая парковка, генератор.

Внутри: Доступны апартаменты планировкой:

2+1 площадью 61 м2;

2+1 пентхаусы площадью 138 м2.

Апартаменты сдаются с полной чистовой отделкой с кухонным гарнитуром и оборудованными санузлами; будет установлена система теплого пола в санузлах.

Остается только выбрать красивую мебель и качественную бытовую технику, с чем мы вам поможем, в рамках бесплатного, послепродажного сервиса от нашей компании.