Главная Страны Купить Снять

Квартира 40 м² в Аланье, Турция

214 333 $

5 358 $ /м²

4OiGv
Поделиться:

Площадь

40 м2

Спальни

1

Санузлы

2

Год постройки

2024

Квартира в Анталье. Город - Аланья

Для аренды

Для инвестиций

Что вы получаете: Апартаменты в новом комплексе на холмах Алании.

Район\пляж: Алания – это курортный город на берегу Средиземного моря, в 40 км от аэропорта Газипаша. Здесь отлично развита инфраструктура, красивая природа и комфортные условия для проживания.

Что рядом: Рядом расположены супермаркеты, а ближе к центру продуктовый и вещевой рынок, различные магазины, спортивные и детские площадки, рестораны и кафе, парки, центр культуры; морской порт, где можно покататься на яхте, крепость Алании, красивая набережная, знаменитый пляж Клеопатры, отмеченный голубым флагом и большая зона отдыха на берегу моря, а также другие объекты городской инфраструктуры.

Что в комплексе: На закрытой территории расположен один жилой блок, открытый и детский бассейны, зона отдыха у бассейна, детская площадка, беседка для отдыха, зона барбекю, фитнес, финская сауна, римская парная, открытая парковка, генератор. Территория комплекса будет находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Внутри: В продаже осталась последняя квартира планировки 1+1 площадью 40 кв.м.
Апартаменты в полной чистовой отделке, с высококачественными окнами, дверями, кухонной мебелью и готовыми ванными комнатами. Остается всего выбрать красивую мебель и качественную бытовую технику, с чем мы вам поможем, в рамках бесплатного, послепродажного сервиса от нашей компании.