Главная Страны Купить Снять

Вилла 700 м² в Омише, Хорватия

2 946 472 $

4 209 $ /м²

4Oh8P
Поделиться:

Площадь

700 м2

Спальни

6

Санузлы

6

Вилла в Сплитско-Далматинской. Город - Омиш

Ультра-роскошная вилла на продажу в одном из самых желанных районов Далмации, расположенная в спокойном прибрежном городке Омиш. Окруженная средиземноморской природой и всего в нескольких минутах от пляжа, магазинов, кафе и ресторанов, эта собственность предлагает идеальный баланс уединения, элегантности и удобства.

Расположенная на участке площадью примерно 490 м² с общей площадью около 700 м², вилла включает шесть просторных спален, шесть современных ванных комнат и большую открытую гостиную, которая соединяет гостиную, кухню и столовую. Интерьер оформлен в чистых, современных линиях, с большими окнами и светлыми, наполненными воздухом пространствами, которые усиливают связь между внутренней и наружной жизнью.

Снаружи новая вилла предлагает великолепный бесконечный бассейн, который визуально сливается с горизонтом, джакузи и просторную террасу для загара с панорамным видом на море. Открытое пространство идеально подходит как для развлечений, так и для отдыха, позволяя наслаждаться незабываемыми видами на далматинское побережье и окружающие острова.

Всего в 650 метрах от кристально чистого Адриатического моря, эта вилла находится в шаговой доступности от ключевых удобств и всего в нескольких минутах езды от центра Омиша. Ее премиальное расположение, высококачественная отделка и современный дизайн делают ее не только идеальным частным жильем, но и выдающейся инвестиционной возможностью.