Главная Страны Купить Снять

Вилла 247 м² в Трогире, Хорватия

1 630 798 $

6 602 $ /м²

4Od6w
Поделиться:

Площадь

247 м2

Спальни

5

Санузлы

4

Вилла в Сплитско-Далматинской. Город - Трогир

Потрясающая вилла на 1-м ряду от моря, расположенная всего в 20 метрах от моря напротив высококлассной яхтенной пристани, в живописном городе всего в 15 км от объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО Трогира.
Вилла удобно расположена в 10 км от международного аэропорта Сплита.

Вилла может похвастаться просторной жилой площадью 247 м2, расположенной на трех уровнях. На первом этаже находится просторная гостиная, а на двух верхних этажах расположены четыре спальни, каждая с собственной ванной комнатой, и дополнительная спальня без ванной комнаты. Все спальни выходят на море и имеют балконы с захватывающим видом на близлежащую пристань для яхт и город. На первом этаже также расположены сауна и компактный тренажерный зал.

Интерьер виллы элегантно обставлен сделанной на заказ мебелью из красного дерева, дополненной кухней, выполненной из высококачественной хтастовины. Каждый предмет мебели тщательно изготавливается вручную.

Снаружи вилла окружена очаровательным садом площадью 400 м2, окруженным каменной стеной в деревенском стиле и красивым забором из кованого железа. В этом безмятежном саду вы найдете крытую площадку для барбекю и просторный пейзажный бассейн с шезлонгами, создающие идеальные условия для наслаждения теплыми летними вечерами.

Эта замечательная недвижимость является настоящим убежищем для тех, кто ищет спокойствия, и представляет собой отличный выбор для дома для отдыха или выгодной инвестиции в туристический сектор!