Главная Страны Купить Снять

Вилла 230 м² в Нечуйаме, Хорватия

1 622 346 $

7 053 $ /м²

4OcwK
Поделиться:

Площадь

230 м2

Спальни

4

Санузлы

1

Вилла в Сплитско-Далматинской. Город - Нечуйам

Редкая недвижимость на первой линии на острове Шолта - вилла с участком 2000 м2!
Расположен в тихом зеленом местечке Нечуям на берегу моря, который, благодаря особенностям береговой линии, практически недоступен для туристов!
Перед участком земли есть причал для яхты!

Площадь виллы 150 м2, земельный участок 2000 м2.
Имеются дополнительные постройки площадью 70 м2 (таверна) и 10 м2 (пекарня).
Вилла предлагает четыре спальни, ванную комнату, кухню, гостиную и террасу.
Здание площадью 70 м2 также можно использовать как дополнительную квартиру для гостей.

Прекрасная романтическая зеленая обстановка обеспечивает уединение и расслабляющую атмосферу настоящей Далмации!
Теперь на вилле есть центральное водоснабжение, электричество и дорога!

Цена обсуждается.

2021

Ref: RE-LB10071

При покупке недвижимости в Хорватии покупатель несет дополнительные расходы около 7% от цены купли-продажи: налог на переход права собственности (3% от стоимости недвижимости), агентская комиссия (3% + НДС), гонорар адвоката (ок. 1%), нотариальная пошлина, судебная пошлина, оплата услуг сертифицированного переводчика. Подписание Агентского соглашения (на 3% комиссии + НДС) предшествует показу объектов.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Вилла

Цена

1 622 346 $

Площадь участка

2000

Частые вопросы

В Хорватии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Нечуйаме — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.