Главная Страны Купить Снять

Вилла 180 м² в Задаре, Хорватия

1 394 463 $

7 747 $ /м²

4Od89
Поделиться:

Площадь

180 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Вилла в Задаре. Город - Задар

Роскошная вилла с потрясающим видом на море в районе Задара, всего в 150 метрах от моря - с теннисным кортом!
Уникальная вилла такого типа для Северной Далмации!

Эта роскошная вилла в стиле Прованс, расположенная на берегу Новиградского моря недалеко от Задара, предлагает захватывающий вид на море. Он удобно расположен всего в 300 метрах от пляжа и в 150 метрах от моря.

Вилла с чистой жилой площадью 180 м² состоит из гостиной, столовой, кухни и трех спален с ванными комнатами — одной на первом этаже и двух на втором этаже. Каждый номер полностью меблирован высококачественной мебелью, а в одной из ванных комнат есть гидромассажная ванна и сауна.

На первом этаже имеется прямой выход на террасу и в просторный ландшафтный сад.

Общая площадь участка составляет 1200 м², на нем имеется достаточно открытого пространства, включая теннисный корт, бассейн и детскую игровую площадку. Теннисный корт также можно превратить в футбольное поле.

Отель хорошо оснащен всеми необходимыми удобствами и находится недалеко от основных туристических достопримечательностей, в том числе национальных парков Пакленица, Плитвице, Корнати, Крка и Северный Велебит.

Ключевые преимущества:

  • Бассейн
  • Джакузи
  • Теннисный корт
  • Сауна
  • Качественная мебель
  • Тихое место

Эта роскошная вилла расположена в 18 км от аэропорта Задара.

Ref: RE-LB-IRO30346

При покупке недвижимости в Хорватии покупатель несет дополнительные расходы около 7% от цены купли-продажи: налог на переход права собственности (3% от стоимости недвижимости), агентская комиссия (3% + НДС), гонорар адвоката (ок. 1%), нотариальная пошлина, судебная пошлина, оплата услуг сертифицированного переводчика. Подписание Агентского соглашения (на 3% комиссии + НДС) предшествует показу объектов.