Главная Страны Купить Снять

Вилла 390 м² в Сплите, Хорватия

1 734 121 $

4 446 $ /м²

4OhHt
Поделиться:

Площадь

390 м2

Спальни

6

Санузлы

6

Вилла в Далмации. Город - Сплит

На продажу предлагается роскошная вилла в стадии строительства, расположенная в тихом и возвышенном месте над Сплитом, в живописной местности Клиса, Хорватия. Эта современная собственность предлагает редкое сочетание современной архитектуры, престижного расположения на холме и отличной транспортной доступности к побережью Далмации и городу Сплит.

Идеально расположенная всего в 6 километрах от Адриатического моря, в 10 километрах от центра Сплита и в 20 километрах от международного аэропорта Сплита, эта вилла идеально подходит для круглогодичного проживания семьи или как высококлассная инвестиция в процветающий рынок краткосрочной аренды. Панорамные виды на море и побережье действительно исключительны.

Вилла имеет общую полезную площадь 390 квадратных метров и распределена на четырех уровнях — подвал, первый этаж, второй этаж и третий этаж — все соединены внутренней лестницей.

Подвальный уровень спроектирован с учетом включения гаража, тренажерного зала, сауны, серверной, туалета и помещений для оборудования бассейна и хранения.

Первый этаж включает в себя открытое пространство с большой кухней, обеденной зоной и гостиной, которые выходят прямо на просторную террасу с бесконечным бассейном и зоной для загара — предлагая захватывающие, ничем не прерываемые виды на море. Этот уровень также включает в себя гостевую спальню с отдельной ванной комнатой, дополнительный туалет и отдельную кладовую.