Главная Страны Купить Снять

Вилла 100 м² в Убуде, Индонезия

213 484 $

2 134 $ /м²

4OgfE
Поделиться:

Площадь

100 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Tranquility Meets Elegance, Вилла с двумя спальнями в Саяне

Расположенный в пышных ландшафтах Саян, Убуд, этот изысканный комплекс вилл предлагает выбор вилл с 1, 2 и 3 спальнями, предназначенных для плавного сочетания современного комфорта с очарованием естественной красоты Бали. Каждая вилла продуманно оформлена с вниманием к деталям, может похвастаться современным, но теплым дизайном, который включает в себя открытые жилые помещения, элегантный декор и окна от пола до потолка, которые приветствуют естественный свет и потрясающий вид на тропическую среду. Интерьеры оснащены премиальными материалами, гладкой мебелью и земляными тонами, создавая безмятежную и привлекательную атмосферу, идеально подходящую для отдыха.

Виллы предназначены для личного использования и в качестве инвестиционной возможности. Они приходят с частными бассейнами, открытыми пространствами для отдыха и пышными садами, которые повышают общую привлекательность недвижимости. Независимо от того, наслаждаетесь ли вы тихим утром в своем спокойном месте отдыха или принимаете гостей, эти виллы предлагают исключительную обстановку для роскошного образа жизни на Бали. Комплекс стратегически расположен всего в нескольких минутах ходьбы от оживленного культурного центра Убуда, предоставляя жителям легкий доступ к известным кафе, студиям йоги, художественным галереям и безмятежной красоте реки Аюнг.

С ростом популярности Саяна среди туристов и долгосрочных жителей, этот комплекс вилл представляет собой прибыльную инвестиционную возможность. Просторное расположение в сочетании с высококачественной отделкой и востребованными удобствами обеспечивает устойчивый потенциал дохода от аренды. Ищете ли вы частное убежище, семейный отдых или инвестиционную недвижимость на процветающем рынке Бали, эти виллы в Саяне предлагают идеальное сочетание стиля, комфорта и возможностей.